Н.Е.Крутов жаловался, что большегрузные машины разбили проезжую часть дороги

Главное

znak_voprНа «горячую телефонную линию» редакции газеты «Полацкі веснік» обратился Н.Е.Крутов. Он жаловался, что большегрузные машины разбили проезжую часть дороги Коровники-Козьянки-Фольварок, ямочный ремонт которой был сделан в прошлом году. Караваны МАЗов вывозят из карьера гравий, хотя здесь стоит знак запрета движения для транспорта грузоподъемностью не более 8 тонн. Обращения в ГАИ ничего не дают.

Начальник Полоцкого РОВД В.Н.Воробьёв сообщил, что сотрудниками ОГАИ Полоцкого РОВД с целью установления фактов нарушения требований дорожного знака 3.4 грузовым автотранспортом проводились неоднократные рейды, в ходе которых нарушений правил дорожного движения со стороны водителей грузового автотранспорта выявлено не было.

Для сведения: Виктор Николаевич проинформировал, что граждане, установившие факт нарушения правил дорожного движения, имеют право самостоятельно зафиксировать установочные данные автотранспорта, нарушившего ПДД, и сообщить в оперативно-дежурную службу Полоцкого РОВД для передачи информации в ГАИ, по которой будет проведена проверка и дана правовая оценка.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *