Полоцкий кафетерий магазина «Юбилейный»

Главное

До чего же здорово жарким летним деньком устроить себе маленький праздник! Присесть за столик в кафетерии и насладиться нежным мороженым с бесподобным вкусом киви или клубники, вишни или лесных ягод… А можно отведать воздушный прохладный коктейль или выпить чашечку ароматного крепкого кофе…

IMG_1015

Доставить себе такое удовольствие можно, заглянув в кафетерий магазина «Юбилейный» УЧ ТП «Алиса плюс», расположенный по проспекту Франциска Скорины, рядом с фонтаном, любимым местом отдыха многих полочан. Раскроем вам маленький секрет. Совсем недавно в кафетерии установлен новый итальянский аппарат по приготовлению мягкого мороженого.

IMG_1004

Причем, с Апеннинского полуострова не только приехало оборудование, но и поставляется сухая смесь для изготовления холодного лакомства, а также сиропы и пюре, с которыми мороженое обретает поистине боже­ственный вкус.

Места за столиками в кафетерии не пустуют. Кто-то заходит, чтобы попробовать новинку, а для кого-то чашечка отличного бодрящего кофе от «Алисы плюс» давно стала привычным атрибутом дневного променада по центральному проспекту.

IMG_1007

Бармен Марина Неменёнок предлагает с улыбкой: «Попробуйте! Вкусно очень». Попробовали. Оценили. Рекомендуем!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *