Новый сольный альбом лирических песен

Главное

«Там на берегу неба» — музыкальная новинка осени-2015! Новый сольный альбом лирических песен — результат творческого поиска белорусского музыканта Ивана Нигруцы!

Иван Нигруца получил признание как исполнитель лирических песен, автором которых в большинстве случаев является сам. Его песни обогатили музыкальный контент не только отечественных радиостанций, но и самых крупных FM-станций России: Радио Шансон, Moskva FM, Love Radio.

Иван — участник многочисленных фестивалей авторской песни. Его произведения входят в популярнейшие сборники отече­ственного и зарубежного Шансона. Хиты «Новогоднее настроение» и «Ангел мой» высоко отмечены музыкальными критиками России. Белорусский музыкант стал гостем телеканала «Ля-Минор» (Россия) в программе «К нам приехал…».

Как композитор Иван плодотворно сотрудничает с такими известными белорусскими исполнителями, как Владимир Ухтинский, Доктор Сайков, Игорь Дягтерёв и многими другими, пишет музыку для театральных постановок.

Презентация авторского альбома «Там на берегу неба» пройдет в рамках творческого вечера с аналогичным названием в Центре культуры г.Новополоцка 27 октября в 19.00. Вас ждут встреча с хорошей песней «о самом главном», дружеское общение, живой звук!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *