Приятными предновогодними скидками полочан радует фирменный магазин ОАО «8 Марта»

Экономика

До чего же приятно получать подарки! Однако не менее приятно их дарить. Декабрь, пожалуй, — самый «подарочный» месяц в году. Именно в эту пору, когда все мы живем в ожидании Нового года и Рождества, фирменный магазин ОАО  «8  Марта» решил сделать замечательный подарок каждому покупателю.

sales_new_yearВ течение всего декабря каждый, кто совершит покупку, получит 20% скидку на весь ассортимент чулочно-носочных изделий, независимо от суммы покупки. А с 1 по 31 декабря по четвергам каждому покупателю предоставляется скидка 5% на весь ассортимент товара.

Стильные и качественные изделия из трикотажа от одного из ведущих белорусских производителей сами по себе доставят вам и вашим близким радость, а приятный бонус, который позволит сэкономить, приобретая обновки, станет еще одним подарком к любимым праздникам.

Подарите себе праздник! Фирменный магазин по проспекту Франциска Скорины, д. 36/77 (в помещении бывшей мастерской по ремонту телевизоров «Витязь») ждет вас!

А тем, кто путешествует по стране, хотим дать полезный совет.

По информации Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь, с 1 по 27 декабря в торговых центрах ООО «Лагуна» — г.Брест, «Old City»  — г.Гродно, «Маяк» — г.Слуцк, «Магнит» — г.Могилёв, «Замок», «Новая Европа» и «Экспобел» — г.Минск проводится рекламная игра, стимулирующая истребование покупателями кассовых чеков.

Регистрируйте чеки и сохраняйте их до окончания игры. Вас ждут в каждом торговом центре 5 еженедельных призов по 1 250 000 рублей и финальные призы по 5 000 000  рублей.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *