Новогоднее поздравление полоцкой районной власти

Главное

Дорогие
жители Полотчины!

Оценивая события уходящего года, мы думаем, прежде всего, о своих близких, о семье, о том, как сами прожили этот год. А из жизни каждого из нас и складывается судьба страны.
Уходящий год был политически значимым — состоялись выборы Президента Республики Беларусь. Жители Полотчины, как и весь белорусский народ, в очередной раз проявили политическую зрелость, активную гражданскую позицию и сделали правильный выбор, поддержав большинством голосов Александра Гри­горьевича Лукашенко.
В 2015 году, несмотря на трудности, мы сохранили и приумножили достигнутое, уверенно двигались вперед, делали все возможное, чтобы каждый день был наполнен реальными делами во благо родной Беларуси и Полоцкой земли.
Трудовые коллективы Полоцка и Полоцкого района приложили максимум усилий, чтобы решить поставленные перед ними задачи.
Мы открыли новые объекты, создали рабочие места, провели мероприятия по техническому перевооружению и модернизации промыш­ленных и сельскохозяйст­венных предприятий, отличились значимыми победами в сферах образования, культуры и спорта на областном, республиканском и международном уровнях.  Мы вновь доказали, что у Полоцкого края мощный потенциал и славные традиции.
В основе благосостояния Полотчины — повседневный труд каждого ее жителя. И от всего сердца хочется выразить слова благодарности всем труженикам города и района!
Особые слова признательности — нашим ветеранам, посвятившим жизнь тому, чтобы наша земля была краше и богаче.
Будущий успех зависит только от нас с вами. Только вместе, поддерживая друг друга, мы сделаем наш родной край самым красивым и уютным уголком Витебщины и Республики Беларусь.
Дорогие земляки!

Пусть новый год станет для вас годом новых успехов и творческих свершений. Пусть он будет щедрым на радость, добро и удачу, пусть принесет в ваши дома мир и благополучие, оптимизм и уверенность — в ваши серд­ца, спокойствие и согласие — в ваши семьи. Крепкого здоровья, счастья и праздничного настроения.
С Новым годом, дорогие земляки!

Николай ШЕВЧУК,
председатель
Полоцкого райисполкома.
Иосиф ГРИБОВИЧ,
председатель Полоцкого
райcовета депутатов.



Tagged

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *