Поздравление полоцкой власти с Днём Конституции Республики Беларусь

Главное

Уважаемые полочане и жители Полоцкого района!

Поздравляем вас c Днем Конституции Республики Беларусь!
Конституция, являясь Основным Законом нашей страны, сосредоточила в себе богатый исторический опыт и мудрость предыдущих поколений, закрепила правовые, политические и идеологиче­ские особенности государства и общества, четко определила приоритеты национального развития.
Сегодня конституционные нормы надежно утверждаются в повседневной жизни белорусских граждан. Опираясь на положения Основного Закона, мы стремимся упрочить мир и согласие в обществе, создать необходимые условия для реализации творческого потенциала личности, обеспечить благосостояние каждого человека.
Наш высокий гражданский долг — уважать Конституцию, строго следовать ее положениям, повышать правовую культуру общества.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, успешной профессиональной деятельности и новых свершений на благо родной страны.

Николай ШЕВЧУК,
председатель
Полоцкого райисполкома.
Иосиф ГРИБОВИЧ,
председатель Полоцкого
райcовета депутатов.

Уважаемые  жители Полотчины!

Примите самые искренние поздравления с государственным праздником — Днем Конституции Республики Беларусь!
Для жителей Полоцкой земли конституционные права и свободы — не просто слова, а действенный инструмент улучшения жизни, возможность принести реальную пользу землякам и любимому Полоцку. Все мы хотим видеть нашу Полотчину, свою малую родину, и всю страну сильными, развитыми, процветающими. Достижение этой цели зависит от каждого из нас, от нашего стремления полноценно использовать свои силы и способности для реализации основных положений жизненно важного закона.
Поздравляем вас с особым, государственным праздником, Днем Конституции Республики Беларусь, и от всей души желаем всегда жить в согласии с законом, достигать больших успехов в любом деле и искренне гордиться принадлежностью к нашей Беларуси, быть горячими патриотами своей страны, любить ее и уважать!
Пусть беды и горести минуют ваш дом, а вдохновение и хорошее настроение сопровождают вас всегда! Крепкого здоровья вам, уважаемые земляки! Счастья, мира и благополучия!

С глубоким уважением,
Наталья Гуйвик,
Василий Папко, депутаты Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *