В Полоцке в ТРЦ «Манеж» прошла «БОЛЬШАЯ ДЕГУСТАЦИЯ»

Экономика

Бодрящий кофе, душистый чай, фантастические специи — все это можно найти в небольшом уютном магазинчике Елены Потаповой «Five o’clock» в ТРЦ «Манеж». Стоит лишь заглянуть в павильон — и ты в удивительной стране волшебных ароматов, которые просто завораживают! Настоящее чайно-кофейное цар­ство! Здесь более 270  видов чая, из которых 23 — китай­ского пуэра, 36 сортов кофе! В «Five o’clock» каждый найдет то, что ему по душе.

А недавно Елена стала сотрудничать с компанией «Специи из Греции», и в ее павильоне появи­лась новая витрина с 45 видами удивительных заморских пряностей! Кардамон, бадьян, тимьян, розмарин, орегано, майоран, всевозможные миксы, которые помогут по-настоящему «раскрыться» вашему блюду. Небольшая щепотка специй из Греции — и вас захватит необычайная магия новых вкусов!

Для того, чтобы полочане узнали о пряностях из далекой страны, «Специи из Греции» совмест­но с магазином «Five o’clock» провели в «Манеже» «БОЛЬШУЮ ДЕГУСТАЦИЮ».

Все, кто заглянул в тот «вкусный день» в торгово-развлекательный центр, получили массу впечатлений и сделали море открытий.

— Наши гости попробовали более 20 видов чая. Отведали блюдо шеф-повара Андрея Шемита, который запек молочного поросенка с нашими специями из Греции, — рассказала Елена Потапова.

Для детишек организаторы подготовили веселые конкурсы. Пока взрослые дегустировали, малыши играли.

— После «Большой дегустации» у нас появились новые покупатели, причем многие приходят именно за специями, — поделилась Елена. — Решили развивать еще одно направление — для тех, кто занимается выпечкой. Привезли множество различных посыпок, маркеры для украшения тортов, красители для кремов. Планируем постепенно увеличивать ассортимент.

Придя в «Five o’clock», вы найдете вкуснейший чай, восхитительный кофе, выберете специи для своих любимых блюд. А еще прямо в магазине вы сможете насладиться ароматом и тонким вкусом кофе, приготовленным с любовью, по вашему  вкусу и именно  для  вас.



Tagged

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *