Активисты профорганизаций предприятий и организаций Полотчины посадили проф­союзную аллею памяти в районе Кургана Бессмертия

Главное

С инициативой организовать субботник с участием активистов профорганизаций предприятий и организаций Полоцкого района выступила председатель Полоцкого районного объединения профсоюзов Светлана Яничек.

IMG_8046
Идея посадить проф­союзную аллею памяти из деревьев и кустарников в районе Кургана Бессмертия пришлась по душе лидерам Полоцких районных комитетов профсоюзов работников АПК, культуры, образования и науки, госучреждений и других организаций. Принять участие в профсоюзном субботнике сочли за честь первичные организации профсоюзов ОАО «Полоцк-Стекловолокно», филиала «Полоцкие электрические сети», Полоцкой центральной городской больницы, КУП «ЖКХ г.Полоцка»

IMG_8057
Профлидеры выехали на место проведения субботника, определились с объемом работ, распределили обязанности по подготовке к событию.
Накануне общереспубликанского субботника профсоюзный десант внес свою лепту в благоустройство территории возле музея Боевой Славы. Вооружившись привезенным инвентарем, участники субботника освободили заросшие травой бордюры, убрали прошлогоднюю листву, вырубили ненужные кустарники. Дружно выкапывали ямки для привезенных саженцев туи, чубушника, спиреи и ивы.
Завершилось мероприятие флешмобом с воздушными шарами.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *