Поздравление руководителя Полоцкого района и депутатского корпуса с Праздником труда

Главное

Уважаемые
полочане и жители
Полоцкого района!
Поздравляем вас c Праздником труда!
1 Мая — это символ обновления, единства и мирного созидательного труда.
Праздник труда демонстрирует наше стремление к социальному согласию. Мир и труд являются залогом успешного развития Полотчины. Каждый из нас добросовестным трудом и проявлением гражданской ответственности закладывает основу для позитивных перемен и взаимопонимания. Особая признательность — ветеранам труда, создавшим экономиче­ский потенциал региона. Ваши мудрость и профессиональный опыт — отличное подспорье для молодого поколения. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, бодрости духа, хорошего настроения. Мира, счастья и благополучия!

Николай ШЕВЧУК,
председатель
Полоцкого райисполкома.
Иосиф ГРИБОВИЧ,
председатель Полоцкого
райcовета депутатов.

Уважаемые
полочане и жители
Полоцкого района!

С уважением, 

От всей души поздравляем вас  с Праздником труда!
Первомай был и остается символом светлых надежд, сплоченности, глубочайшего уважения к созидательному труду. Мирный труд — непреходящая ценность, гарантирующая стабильность и согласие в обществе.
По многолетней традиции мы славим ветеранов, трудовой подвиг которых заложил основы нашей сегодняшней жизни, чествуем всех, чьи умелые руки, способности и талант создают национальное богатство и семейное благополучие, обеспечивают построение нашего общего дома — сильной и процветающей Беларуси. Желаем здоровья, оптимизма, успехов во всех делах!

Наталья Гуйвик
и Василий Папко, депутаты
Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *