3 сентября состоится экофест «В гостях у Полоцкого Лесуна».

Главное

Грибная пора! Самое время брать в руки лукошко и отправляться на тихую охоту.
А самые азартные и активные полочане не упустят возможность стать участниками традиционного районного экофеста «В гостях у Полоцкого Лесуна».

Экофест состоится уже в эту субботу, 3 сентя­бря, на базе Центра туризма, краеведения и экскурсий отдела образования, спорта и туризма райисполкома по ул.Вологина, 1а. Желающих принять участие в грибном чемпионате, как всегда, много!
С самого утра, когда команды отправятся попытать удачу в грибные места Полотчины, и начнется этот всеми любимый праздник. А в 11.00, когда грибники будут возвращаться из леса и начнется процесс взвешивания их добычи, стартует культурно-развлекательная программа. Заработает детская экологическая площадка, откроется «Полоцкая грибная академия», лесное кафе «В гостях у Лесуна» и ряд других тематических площадок.
До подведения итогов сохранится главная интрига состязания — кто же станет победителем? Даже если вы не грибник, приходите болеть за свою команду. Соревно­вательный дух, творческие сюрпризы и отличное настроение экофест «В гостях у Полоцкого Лесуна» подарит всем, без исключения!

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *