Я пойду на выборы

Главное

Идут последние приготовления к главному политическому событию этой осени — выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва. Избиратели активно изучают и обсуждают предвыборные программы кандидатов в депутаты. И молодое поколение не остается в стороне. Парни и девушки со всей ответственностью готовы сделать свой выбор и отдать голос за кандидата, которому доверяют. Мы спросили у активистов Полоцкой районной организации ОО «БРСМ», почему они пойдут на выборы.

IMG_1893Алексей Белградский, старший пожарный ПАСЧ-1 Полоцкого ГРОЧС.
— Выборы — это одно из самых значимых политических событий в нашей стране. От моего голоса зависит мое будущее, будущее моей семьи и будущее нашей полоцкой земли, поэтому я обязательно сделаю свой выбор. В нашей семье сложилась традиция: ходить на участок для голосования всем вместе. И выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь не станут исключением.

IMG_1906Яна Кузьминова, инженер ПТО УП «П­олоцкводоканал»:
— Я — молодой специалист, и, получив высшее образование на бюджетной основе, и после предоставления первого места работы, просто обязана выполнить свой гражданский долг и участвовать в событиях государственного значения. Вообще, каждый человек так или иначе определяет свое будущее, и отдав голос за определенного кандидата, поддерживает и одобряет его программу. Однако важно не ошибиться с выбором, поскольку пообещать светлое будущее может каждый, но не каждый может претворить это в реальность. Поэтому к своему выбору подойду со всей ответст­венностью.

IMG_1918Екатерина Амбражевич, педагог-организатор УО «Полоцкая государственная гимназия №2:
— Наше будущее зависит от нас самих, от нашего гражданского и патриотического воспитания. Каждый человек, который чувствует ответственность за себя и свою семью, никогда не останется в стороне от главных политиче­ских событий в республике. Выборы дают нам возможность доверить достойному кандидату, отстаивать интересы нашего города и района в Парламенте. 11 сентября обязательно приду на свой избирательный участок и проголосую.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *