На участке для голосования №6 свой выбор сделал председатель Полоцкого районного исполнительного комитета Николай Шевчук

Главное

У большинства полочан в прошедший воскресный день настроение было приподнятое. Отправляясь на свои участки для голосования, чтобы принять участие в выборах депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, люди с воодушевлением и надеждами размышляли о будущем. 

На участке для голосования №6, который размещался в Полоцкой государственной гимназии №1 имени Франциска Скорины, свой выбор сделал председатель Полоцкого районного исполнительного комитета Николай Шевчук, на плечах которого лежит огромная ответ­ственность за благополучие нашего региона.

%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f_img_4995
— Мы живем на земле, которую подарил нам Бог и которую оставили нам в наследство наши предки, — отметил Николай Николаевич. — Это хорошая, спокойная, уютная страна, где живут добрые люди. Наша задача — сохранить эту страну, сделать ее еще богаче и краше, чтобы оставить нашим детям. Считаю, что тот кандидат, за которого голосую, — наиболее эффективно сможет решать эти вопросы в Парламенте.

Всем полочанам глава Полоцка и Полоцкого района пожелал мира, добра, крепкого здоровья и се­мейного благополучия, а членам участковой избирательной комиссии — плодотворной работы и хорошего настроения.
Председатель участковой комиссии, директор Полоцкой государственной гимназии №1 имени Франциска Скорины Лариса Улосевич, поблагодарив Николая Николаевича Шевчука за добрые пожелания, от имени коллектива гимназии подарила ему сувенир — вытинанку, мастерством по изготовлению ко­торой славится это учебное учреждение обра­зования.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *