Состоящим на учёте

Горячая линия

«Перебирая документы родителей, обнаружила чеки «Жилье». Можно ли их использовать для покупки вторичного жилья?»

А.А.Рыбалко.

В соответствии со ст.143 Жилищного кодекса Республики Беларусь именные приватизационные чеки «Жилье» могут использоваться для приобретения жилого помещения путем покупки лишь гражданами Республики Беларусь, состоящими на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *