На заключительном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам полочане завоевали 11 дипломов

Главное Молодежь

Подведены итоги заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего образования.
Полоцкий район в составе команды Витебской области представляли 29 участников. Наши ребята завоевали 11 дипломов и получили 2 по­хвальных отзыва.
Диплом I степени по обществоведению — у Анны Тишкевич, учащейся СШ №6.
Дипломы II степени: по физике — у Никиты Шушко, учащегося ПГГ №2; по белорусскому языку — у Полины Слепцовой, учащейся ПГГ №1 им.Франциска Скорины.
Дипломы III степени: по физике — у Аслана Новрузова, учащегося ПГГ №2; по истории — у Дениса Шелега, учащегося ПГГ №1 им.Франциска Скорины; по химии — у Кирилла Гинько, учащегося ПГГ №2; по белорусскому языку и литературе — у Анастасии Шалепиной, учащейся ПГГ №1 им.Франциска Скорины, и Ольги Бухалович, учащейся ПГГ №2; по русскому языку и литературе — у Ирины Тарасевич, учащейся СШ №1, по трудовому обучению — у Алёны Васильевой, учащейся СШ №16; по немецкому языку — у Ксении Шиц, учащейся СШ №16.
Похвальными листами отмечены: по физике — Никита Шугалей, учащийся ПГГ №2; по трудовому обучению — Анастасия Михеенко, учащаяся СШ №1.
Поздравляем победителей и желаем им новых успехов на Олимпе знаний! А читателям «Полацкага весніка» предлагаем в ближайших номерах газеты поближе познакомиться с ребятами, которые своими успехами в учебе умножают славу нашей Полотчины, и педагогами, которые им в этом помогают.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *