15 апреля, с 12.00 до 14.00 в «Дионис-9» (г.Новополоцк, Блохина, 6) состоится розыгрыш автомобиля игры «Авто-шанс» от «Дионис»

Общество

Уже традиционно так сложилось, что розыгрыш автомобиля игры «Авто-шанс» от «Дионис» приходится на канун какого-либо праздника. В прошлый раз обладательницей нового автомобиля стала Наталья Клопова (молодая мама двоих детей из Новополоцка), которая получила этот прекрасный подарок перед Международным женским  днем  8 Марта. 

В ожидании Светлого праздника Пасхи, когда людей переполняют положительные эмоции и, непременно, добрые мысли, организаторам розыгрыша вдвойне приятно привнести в этот празд­ник для кого-то из полочан или новополочан свою лепту — по-настоящему желанный подарок — автомобиль «Фольксваген Поло»!
В этот раз розыгрыш автомобиля состоится завтра, 15 апреля, с 12.00 до 14.00 в «Дионис-9» (г.Новополоцк, Блохина, 6). К самому событию розыгрыша организаторы планируют большой праздник для любимых покупателей. Ведь это прекрасный дополнительный повод пообщаться со своими покупателями, подарить им радостные эмоции от концертной программы столичных артистов, задорного ведущего Владимира, увлекательных конкурсов и приятных призов.
Наши внимательные покупатели, безусловно, заметили, что число акционных предложений в период с 5 по 18 апреля увеличено в два раза и составляет более 300 позиций. И это не случайно. Мы очень старались, чтобы в список акций вошли самые нужные товары для праздничного пасхального стола.
Это и все ингредиенты для выпечки куличей — от изюма по 3,99 рубля до муки и сахарной пудры, аксессуары для крашения яиц, скидка на которые в период с 13 по 16 апреля составляют 40%, а 10% скидка на мясо, действующая в магазинах Новополоцка (ул.Блохина, 6, и ул.Молодёжная, 139), а также в Полоцке (ул.Октябрьская, 25)  — приятный
бонус для вашей экономии. Для тех, кто не силен в кулинарии и выпечке, «Дионис» предлагает все разнообразие готовых вариантов, будь то различные по весу и наполнению куличи, творожная пасха, а еще — праздничные блюда из мяса, птицы, рыбы, которые украсят ваш пасхальный стол.
Пользуясь возможностью, торговая сеть «Дионис», приглашает всех полочан и новополочан посетить наши уличные торговые точки с добротным ассортиментом товаров для сада и огорода: в г.Полоцке — «Дионис-1», ул.П.Бровки, 45; в Новополоцке — «Дионис-9», ул.Блохина, 6. Предлагаемый нами ассортимент по приемлемым ценам позволит вам с легкостью воплотить свои творческие фантазии и создать настоящий сад и огород вашей мечты!
Не можем мы утаить от читателей «Полацкага весніка» известие о грядущей фишечной акции, которая начнется 19 апреля. У наших покупателей появится возможность приобрести товар, признанный в мировом масштабе. Вы уже приобретали товары брендов «Фискарс», «Бергофф», «Дормео»? А на этот раз предлагаем вам высококачественную посуду французского бренда «Саботьер», которая непременно займет достойное место на вашей кухне.
В приятном ожидании празд­ника Пасхи и нашего праздника от игры «Авто-шанс», желаем всем нашим покупателям доброго здоровья, радости в семье, экономической стабильности, исполнения желаний и, конечно же, УДАЧИ!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *