Поздравление председателя Полоцкого райисполкома Николая Шевчука и председателя Полоцкого райсовета депутатов Иосифа Грибовича с Днем медицинских работников

Главное

Уважаемые
работники и ветераны сферы здравоохранения!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем медицинских работников!

Профессиональный пра­здник — еще один повод по­благодарить вас за мило­сердие, сострадание, за тысячи спасенных жизней и сказать, что ваша профессия — это пример высокого служения во имя и на благо человека.

Во все времена ваша профессия была и остается одной из самых уважаемых — людям в белых халатах доверяют самое дорогое — здоровье и жизнь. Медицина — это призвание, требующее колоссальной ответственности и гуманизма. Ведь в неустанной борьбе за жизнь и здоровье не обойтись без лучших человеческих качеств, таких как душевная щедрость, человеколюбие, доброта и чуткость.

Особая благодарность —ветеранам сферы здравоохранения Полотчины, передающим свое бесценное мастерство и опыт молодым специалистам.
Накануне профессионального праздника примите благодарность за высокий профессионализм и верность Клятве Гиппократа. Желаем вам счастья и любви, достатка и благополучия, успехов в вашем благородном деле, радости в жизни, мира в доме и, конечно, здоровья, которое вы сами да­рите людям.

Николай ШЕВЧУК,
председатель
Полоцкого райисполкома, член Совета Республики
Национального собрания
Республики Беларусь.
Иосиф ГРИБОВИЧ,
председатель Полоцкого
райсовета депутатов.



Tagged

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *