Победная копилка полоцкой образцовой студии современной пластики и эстрадных шоу-программ «Импульс» пополнилась новыми наградами

Культура

Недавно победная копилка полоцкой образцовой студии современной пластики и эстрадных шоу-программ «Импульс» под руководством Инны Абрамович пополнилась новыми наградами. Коллектив покорил участников и жюри многожанрового Международного конкурса «Арт Fest-2018», который проходил в Могилёве.

Борьба талантов на сцене Дома культуры филиала БелАЗ развернулась нешуточная. На протяжении двух дней десятки творческих коллективов и солистов из разных уголков Беларуси и России удивляли строгую судейскую комиссию разнообразием номеров .

«Импульс» оказался, как всегда, на высоте. Образцовая студия современной пластики и эстрадных шоу-программ награждена Дипломами I степени за яркий эстрадный танец «Время перемен» и гимнастический этюд «Сказочный цветок». А веселый эстрадный танец «Шалтай-болтай» отмечен Дипломом III степени. Но это еще не все. Полочане так полюбились могилевской публике, что и приз зрительских симпатий достался «Импульсу». А еще энергичные девчонки привезли домой 3D-очки — специальный приз от организаторов.

«Art Fest-2018» стал не только конкурсной площадкой и очередным испытанием для талантливых полочан, но и подарил массу новых знакомств, творческих идей и незабываемых эмоций.

Так держать, «Импульс»!