В настоящую сказку попали воспитанники Цент­ра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Полоцкого района

Главное

В настоящую сказку во время новогоднего утренника попали воспитанники Цент­ра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Полоцкого района, их родители и многочисленные гости — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Наталья Гуйвик, представители райисполкома, общественных организаций, воинских частей, трудовых коллективов г.Полоцка.

Работники учреждения образования подготовили теплый праздник, на котором всем было уютно и весело. Мальчиков и девочек с особенностями развития вовлекли в сказку, их лица от участия в хороводах и танцах светились от счастья…


Картина возле елки присутствующим взрослым показалась очень трогательной. Большинство из них, поздравляя с Новым годом малышей, педагогов и их родителей, отмечали, что задача коррекционного центра — воспитывать особенных детей — коллективу учреждения образования по плечу, педагоги успешно с ней справляются, ежедневно делясь с детьми частичкой своей души.


С каждым новым праздником в Центре количество взрослых людей, желающих оказать особенным детям благотворительную помощь, растет. На сегодняшний день здесь обучаются 60 воспитанников — маленьких и постарше, по-детски непосредственных и очень доверчивых, которым так хочется верить в сказку!