Проведение офицерского бала становится доброй традицией в Полоцке

Актуальное Общество

Проведение офицерского бала накануне Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь уже становится доброй традицией для военно­служащих Полоцкого гарнизона.

Бравые офицеры и их нарядные жены и подруги в очередной раз в гостеприимных стенах Центра культуры «Полоцк» отдали дань этой элегантной традиции. А также — на танцполе продемонстрировали, что умеют не только преодолевать трудности службы, но и отдыхать.


В адрес защитников звучали поздравления и пожелания. Доблестно нести воинскую службу, быть бдительными и стойкими, с честью охранять рубежи Родины желал коллегам военный комиссар Полоцкого, Россонского районов и города Новополоцка Александр Скользаев, отметив, что офицерский бал — замечательная возможность объединить и сплотить военнослужащих разных родов войск, которые едины в своем стремлении защитить нашу прекрасную и любимую Республику Беларусь.

Чудесная постановка праздника, музыкальные подарки от полоцких кадет, творческих коллективов и исполнителей, а главное — выступления самих виновников торжества, которые после усердных репетиций постигли азы искусства бального танца, — все это придавало празднику удивительную атмосферу!