ОАО «Полоцкбыт» занесен на областную Доску почёта

Важное

В областном цент­ре прошла торжественная церемония занесения предприятий и организаций за трудовые успехи в 2018 году на областную и городскую Доски почета. Этой чести удостоены 17 предприятий, организаций, учреждений, достигших по итогам работы за 2018 год наилучших результатов в сфере социально-экономического раз­вития.

Среди лауреатов — и трудовой коллектив ОАО «Полоцкбыт», который вносит достойный вклад в развитие не только полоцкого региона, но и Витебской области. В торжественной церемонии, которая состоялась в сквере имени Ленина, приняла участие и делегация Полоцкого района в составе председателя Полоцкого районного Совета депутатов И.Ф.Грибовича, заместителя председателя Полоцкого райисполкома А.А.Колодынского и директора ОАО «Полоцкбыт» Н.И.Коршун (на фото).

— Заслуженных коллективов и авторитетных людей у нас немало на Витебщине, но первыми сегодня названы те, кто получил убедительные результаты в работе и, не останавливаясь на достигнутом, идут дальше, — отметил председатель Витебского облисполкома Николай Шерстнёв, вручив свидетельства о занесении на областную Доску почета руководителям коллективов-победителей.


Участие полочан в ставшей уже традиционной церемонии неслучайно. В коллективах наших предприятий, учреждений, организаций немало людей, знающих свое дело и умеющих работать с полной отдачей. И заслуженно отдавать дань уважения добросовестному и честному труду, ведь именно он лежит в основе благополучия каждого гражданина и каждой семьи, района и страны в целом.