Спешите оформить подписку на «Полацкі веснік»

Актуальное

Подписная кампания в разгаре! Спешите оформить подписку на «Полацкі веснік», самую популярную газету полоцкого региона. Вы будете первыми, кто узнает все! Из номера в номер — №1!

Газета не распространяется в массовом количестве через киоски «Союзпечать». Ее можно получить, в основном, только оформив под­писку.


Оформить подпис­ку на «Полацкі веснік» можно разными способами:
— подписка в отделениях почтовой связи;
— подписка на абонентский ящик. В отделениях почтовой связи принимается подписка от учреждений, организаций, физических лиц, имеющих абонентские ящики. При оформлении подписки на абонентский почтовый ящик предоставляется скидка от тарифа на доставку. Также она предоставляется, если оформить подписку «До востребования».
— подписка на дому или в офисе. Позвонив по телефону 46-07-08, вы можете пригласить почтальона в удобное для вас время для оформления подписки.

Надеемся, что в очередном полугодии вам с нами будет интересно и мы вместе будем радоваться нашим достижениям и победам. Ведь газет, конечно, много, а «Полацкі веснік» — один!

И еще! Мы надеемся, что вы станете не только нашими подписчиками, но и авторами. И не переживайте, что вы не профессиональные журналисты. Приглашая к сотрудничеству, мы рассчитываем на ваши скрытые таланты, благодаря чему в газете появятся ваше живое слово, ценная мысль, свежее наблю­дение.

Оставайтесь с нами, с «Полацкім веснікам»!