С современными услугами от компании «Белтелеком» познакомились полочане

Актуальное Общество

Специалисты Полоцкого зонального узла электросвязи (ЗУЭС) Витебского филиала предприятия «Белтелеком» провели для руководителей организаций и представителей IT- и коммерчес­ких подразделений пред­приятий презентацию новых и уже известных телекоммуникационных решений.

Участников бизнес-презентации приветствовал начальник участка продажи услуг Андрей Цукало, который отметил, что современные услуги от «Белтелеком» открывают отличные возможности для совершенствования бизнес-процессов, служат реализации программ безопасности, финансовой прозрачности и лояльности клиентов.


Специалисты по продаже Анна Павлова, Наталья Котова, Наталья Шелепова и специалист по маркетингу Наталья Колодина представили гостям несколько услуг. В их числе — аудиоинформирование, SMS-рассылка, наличие сети WI-FI, видеоконференция и видеоконтроль. Выступления дополнила демонстрация услуг.

Точка доступа WI-FI в местах ожидания позволяет посетителям кафе, развлекательного центра или салона красоты скоротать минуты, читая новости или просматривая ролик в интернете, общаясь в соцсетях, или , например, оплатить коммунальные услуги.


Видеоконференция — эффективный способ повысить оперативность управления подразделениями компании, ускорить процессы принятия решений, оптимизировать расходы на командировки, сэкономить время, осуществлять дистанционное обучение сотрудников, проводить деловые встречи и переговоры с коллегами.

В ходе обсуждения полученной информации участники презентации включились в активный диалог, который позволил организаторам акцентировать внимание на наиболее востребованных решениях, а потенциальным клиентам — определить эффективность услуг в своей сфере деятельности.