Воспитанники Социально-педагогического центра приняли участие в Дне здоровья в Полоцке

Общество

Воспитанников Социально-педагогического центра Полоцкого района и работников размоточно-крутильного цеха №8 ОАО «Полоцк-Стекловолокно» связывает давняя крепкая дружба.

Традиционно заводчане, при финансовой поддержке профкома Общества, приглашают ребят на День здоровья в Дом физкультуры, где их и детей работников завода ожидает спортивно-развлекательное мероприятие.
Праздника дети с нетерпением ждут целый год, для них это настоящее событие — незабываемое, интересное! В очередной раз ребят в Дом физкультуры на свой День здоровья пригласили работники смены №2 цеха №8.


— Мы рады встретиться с вами, — приветствовали гостей Зоя Коскина, инструктор по спорту, и Любовь Барановская, председатель цехкома проф­союза цеха №8. — Желаем, чтобы летние каникулы прошли у вас весело и с пользой для здоровья!

Ребятам понравился активный подвижный отдых с конкурсами и шуточными испытаниями. Команды «Непотопляемые» и «Бомба» старательно выполняли все предложенные задания. Проигравших не оказалось, сладкие сюрпризы достались всем: и детям, и взрослым.

fznor

Из спортзала мальчишки и девчонки, а также их родители переместились в бассейн, на голубые дорожки. И что может быть лучше в жару, чем купание?! А потом всех ждало чаепитие со сладостями. Участники Дня здоровья от души благодарили Любовь Барановскую, Юлию Лукьянову, профгруппорга смены №2, Ольгу Ковалёву, профгрупп­орга смены №4, а также работников смены №2 Елену Романенко, Оксану Терещенко, Елену Скарупу, Юрия Власкина, профсоюзный комитет Общества, организовавших веселый спортивный праздник.

Воспитанники Социально-педагогического центра увезли с собой не только яркие впечатления, но и сладкие подарки, развивающие игры и пособия от коллектива смены №2 цеха  №8.

Марина АЛДОХИНА (текст и фото).