Дом быта по улице Богдановича в Полоцке встречает клиентов обновленным салоном

Актуальное Общество Экономика

Модернизация и обновление подразделений, обеспечение комфорта клиентов и повышение качества обслуживания — приоритеты в деятельности ОАО «Полоцкбыт». Вот и в микрорайоне Аэропорт Дом быта по улице Богдановича, 1, встречает клиентов обновленным салоном.

Вообще, здорово, когда в одном мес­те, буквально под одной крышей, можно получить целый комплекс бытовых услуг. В Доме быта предлагаются услуги по ремонту обуви, проката, парикмахерские и ритуальные услуги.

О том, чтобы создать хорошее настроение посетителям, позаботились буквально с порога: установлена новая входная группа. Современной штукатуркой покрыли стены помещений, установили натяжные потолки, энерго­сберегающие светильники.


— Сегодня сюда спешат полочане, которые отлично понимают, что лето — самое подходящее время, чтобы заняться наведением порядка и чистоты дома, подготовить одежду и обувь к предстоящему сезону и позаботиться о собственном стиле и красоте, — рассказывает начальник швейно-трикотажного цеха и непромышленных видов Лариса Короленко. — Обувь вам на месте отремонтирует мастер Наталья Фокеева. И не ждите, пока наступят холода, чтобы поменять набойки на любимых сапожках, — будьте предусмот­рительны и обращайтесь сейчас. А в парикмахерской, куда после ремонта ведет отдельный вход, ежедневно работают мужской и женский залы. Со вторника по субботу с 8.00 до 20.00, а в воскресенье и понедельник с 8.00 и до 16.00 здесь стригут и создают прически опытные мастера, к которым, кстати, можно записаться по телефону 74-30-47.


Здесь же, в Доме быта, можно сдать белье в стирку и вещи в химчистку — и совсем не обязательно ехать для этого в центр города.
Кроме того, тут организована розничная торговля, в основном — собственной продукцией предприятия.

Парикмахер-универсал Ольга Грунтова в ОАО «Полоцкбыт» трудится уже более десяти лет.
В числе тех, кто доверяет свою прическу умелым рукам мастера, Людмила Анд­рончик: «Записываюсь только к Оле. Когда-то пришла к ней по рекомендации и не прогадала. Заглядываю сюда частенько, так как считаю, что женщина всегда должна быть красивой».

В Доме быта оказывают бытовые услуги и предприниматели — это ремонт швейных изделий, компьютерной техники и мобильных телефонов, изготовление ключей.