Помогла ли полоцким футболистам поддержка болельщиков?

Спорт

В минувшую субботу около сотни болельщиков собрались на стадионе «Спартак» чтобы поболеть за нашу футбольную команду «Полоцк-2019».

Полочане выступали в следующем составе: Павел Тетерев; Димина  (Алексей Ермак, 37); Мукуди Энтони (Иван Бельченок, 76); Усман Мустафа; Артем Каменный; Дмитрий Шарабайко; Влад Поляков; Владислав Каминский; Павел Косинец (Дмитрий Ягодка, 64); Андрей Пашкевич (Алексей Колесник, 61); Александр Филипенко.

Сразиться полочанам предстояло с ФК «Поставы-ПМЦ». Уже на третьей минуте матча поставский футболист забивает первый гол. Однако на 16-й минуте Дмитрий Шарабайко успешно побеждает ворота соперника. Уравняв счет 1:1! Но футбольному клубу «Поставы-ПМЦ» удается на 30-й минуте забить еще один гол. Счет 1:2.

Во втором тайме удача окончательно отвернулась от полочан. На 86-й и 87-й минуте соперники забили еще два гола в полоцкие ворота. Увеличив разрыв до 1:4.

Главный тренер ФК «Полоцк-2019» Сергей Смоляков прокомментировал игру: «Сегодня свою команду не узнал. На матче не было лидеров, но это не означает, что остальные не должны бороться за победу. Проиграли. Бывают и такие матчи».