Добро пожаловать на болгарские курорты

Главное

Болгария – страна Евросоюза, находящаяся в развитии. Там построили хорошие дороги, модернизировали отели, построили новые. В супермаркетах можно приобрести качественные натуральные продукты.

Почему выбирают для отдыха Болгарию

Отправиться на отдых в Болгарию – отличное решение для проведения отпуска. А если приобрести горящие путевки в Болгарию 4*, то можно сэкономить на стоимости.

Болгария – страна Евросоюза, находящаяся в развитии. Там построили хорошие дороги, модернизировали отели, построили новые. В супермаркетах можно приобрести качественные натуральные продукты.

Жители Беларуси и Болгарии похожи по менталитету, поэтому трудностей в общении не возникает.

Болгария – это красивая природа, культурно-исторические памятники, соборы и монастыри. С любого болгарского курорта можно отправиться на познавательную экскурсию.

В стране много целебных источников, на которых построены бальнеологические курорты, поэтому в Болгарию едут не только за морем и солнцем, но и для оздоровления.

Зимой и в начале весны в Болгарию можно отправиться на один из десяти горнолыжных курортов, где активный отдых можно сочетать с экскурсиями и омолаживающими процедурами.

Обслуживание в отелях уровня 4*-5* — на должном уровне. Можно не селиться в гостинице, а арендовать апартаменты на морском берегу.

На каком курорте остановиться

В Албену отправляются семьи с маленькими детьми – там популярна система «все включено», работают аниматоры, есть аттракционы и парки развлечений.

В Балчике 24 часа в сутки можно любоваться живописными пейзажами.

Елените – это собственный аквапарк на территории, закрытая клубная система, «все включено». Сюда можно приезжать с детьми любого возраста – будет интересно.

Любителям шумного отдыха и тусовок – в Золотые Пески.

Бюджетный отдых, подходящий для молодежных компаний, — в Кранево.

Спокойно провести время можно в Лозенце, куда любят приезжать туристы из России.

Для любознательных и интересующихся историей туристов полезно отдохнуть в Несебре – курорт считается музеем под открытым небом.

Сочетать пляжный отдых с лечебными процедурами можно в Помории. Пляжи курорта покрыты уникальным черным вулканическим песком.

Творческая интеллигенция для отдыха выбирает, как правило, Созополь.

Солнечный Берег – большой курортный город с развитой инфраструктурой, с развлечениями, с ночными клубами и ресторанами.

Спокойно отдохнуть, наслаждаясь великолепием природы, можно в Царево.

Святой Константин и Елена – не только пляжный отдых и экскурсии, но еще бальнеологические процедуры и оздоровление.