Как приобрести абонемент на полоцкий фестиваль «Званы Сафіі» и сколько это стоит

Культура

С 20 октября по 24 ноября в концертном зале Софийского собора пройдёт XXIV Международный фестиваль органной музыки «Званы Сафіі». Среди участников будут лучшие органисты из Франции, России, Японии, Германии, Польши и Беларуси. Король инструментов будет звучать в дуэте с барочной трубой и саксофоном, кларнетом и блокфлейтой, оркестром и хором.

Для истинных ценителей классической музыки, которые стремятся побывать на всех концертах фестиваля, уже много лет существует система абонементов, стоимость которых наполовину меньше реальной. Количество абонементов ограничено и продажа их будет осуществляться только до начала фестиваля — до 20 октября. Абонементы можно приобрести в кассе Софийского собора (42-17-51). Стоимость — 42 рубля.

Билеты на концерты XXIV Международного фестиваля органной музыки «Званы Сафіі» продаются не только в кассе Софийского собора, но и в других музеях Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника — Музее белорусского книгопечатания (46-05-49) и Природно-экологическом музее (42-92-86). А любители музыки из других городов могут купить их на сайте билетного оператора www.bycard.by.

Позаботьтесь о приобретении билетов заранее, чтобы порадовать себя и своих близких новыми встречами с известными исполнителями, зарядиться новыми впечатлениями и эмоциями. Подробности на afisha.tut.by

Информация по тел.: 42-17-51 (касса), 8(029)186-05-40 (концертный отдел)

Хотите знать кто и в какой день будет выступать?! Читайте тут .