Полоцкий ГДК приглашает на «Ну очень смешной концерт» 

Актуальное Культура

10 декабря в 18.00 Полоцкий городской Дворец культуры приглашает на «Ну очень смешной концерт»


Ну очень смешной концерт» это море искромётного юмора, настоящая смехотерапия. Импровизация и зажигательная музыка. Бешеная энергетика, артистичность исполнителей не оставит равнодушным никого.

Денис Липень – Лауреат международных фестивалей сатиры и юмора, победитель открытого фестиваля юмора и эстрады «Минск-транзит-Москва», резидент «Большая разница» и участник тв-шоу.


Сергей Комиссаров — Профессиональный артист разговорного жанра, сценарист, автор спектаклей театра юмора «Христофор», участник российских телепередач: «Кривое Зеркало», «Смеяться разрешается», «Шутка за шуткой» и т.д.

Дуэт «Пиво вдвоём» — Музыкально-Юмористический коллектив оригинального жанра Андрей Боровой и Владимир Николаев — баян и балалайка, песни и шутки, улыбки и чуб! Участники различных телевизионных шоу на телевидении Беларуси, России и Украины.

Юмористы демонстрируют зрителю шутки и интересные сюжеты – пародии на известных политиков и звёзд эстрады, миниатюры и зарисовки, весёлые случаи из жизни объединенные актуальной общей темой и многое другое. Хотите увидеть Владимира Винокура, Никиту Михалкова, Ренату Литвинову, а может быть Верку Сердючку, Грузина или других известных персон… тогда Вам стоит побывать на юмористическом концерте. Разве это не здорово ― провести капельку своего времени в компании забавных юмористов и пародистов? Искренне посмеяться и вместе с ними настроиться на позитив? Смех продлевает жизнь! Хотите быть долгожителями?
Цена билета: 20 и 22 рублей. Справки по телефонам: 46-23-62; 46-21-18. Мы ждём вас!!!