В Полоцке уже можно приобрести новогоднюю продукцию

Актуальное Главное Калейдоскоп

До Нового года и Рождества чуть больше месяца, но уже сейчас, следуя западноевропейской традиции, мы начинаем погружаться в пред­праздничную атмосферу.

То там, то здесь в окнах самых нетерпеливых полочан зажигаются веселые огоньки, вносящие яркий световой акцент. А эпицентром предпраздничного настроения с полным правом можно назвать предприятия торговли, в которых уже царит новогоднее волшебство. Мы заглянули в некоторые из них и убедились: к празднику все (или почти все) готово!


Полоцкий Дом торговли является законодателем торговых тенденций в регионе. Неслучайно именно на его фасаде зажглась первая в городе стилизованная елка, а у входа покупателей уже встречает симпатичный Дед Мороз. Новый год — это подарки. Для себя, для друзей и близких. В Доме торговли по-насто­ящему роскошный выбор товаров, а на многие из них к тому же предусмот­рены значительные скидки и акции.


Новогодние сувениры, изысканные наряды, обувь, ткани, елочные игрушки, карнавальные костюмы… Хо­зяйка «Новогодней лавки», разместившейся на первом этаже, продавец Ольга Яныкина отмечает, что торговля с каждым днем набирает обороты. «Есть покупатели, которые свои коллекции пополняют каждый год. Они отдают предпочтение качеству товара. Очень популярны белорусские елочные украшения, и это неслучайно. Посмотрите, какие красивые», — говорит Ольга.

В магазине «Светач» в атмосферу праздника окунаешься с первых шагов: у входа оформлена витрина с красочными открытками, каждая из которых сама по себе подарок. Сувениры, книги, тематические гирлянды, елочные украшения — здесь каждый найдет что-то по душе.


Совсем скоро, провожая 2019-й, мы загадаем заветные желания. А сейчас самое подходящее время для подго­товки к главному торжеству года. Предприятия торговли ждут вас!