Какие прогнозы на 2020 год для знаков Зодиака, узнаем из гороскопа

Актуальное Калейдоскоп

В 2020 году на престол сядет расчетливая, непредсказуемая и стремительная Белая Стальная Крыса. Это животное будет благоволить только тем, кто трудится и старается сделать свою жизнь как можно лучше. Какие прогнозы на 2020 год для знаков Зодиака, узнаем из гороскопа.

Представителям данного знака звезды обещают благоприятный период. Но для этого нужно трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Стоит быть готовым к тому, что свободного времени практически не останется.
Удача повернется только к тем Овнам, которые научатся анализировать свои поступки, продумывать каждый шаг, признавать недостатки и бороться с давними комплексами.
Представителям этого знака рекомендуется действовать постепенно, неспешно. Для этого желательно составить план и четко ему следовать. Рекомендуем не браться за несколько дел одновременно, иначе есть большая вероятность того, что наступит череда неудач.
Что касается любви, то одинокие Овны, наконец, встретят свою любовь. А вот в семейных парах будет не все так гладко. Поэтому рекомендуется научиться садиться за стол переговоров, решать конфликты полюбовно и сглаживать острые углы.

Тельцы могут быть спокойными. Сложный период в их жизни закончился. В ближайшее время никаких трудностей не ожидается. Согласно гороскопу представители этого знака могут вдохнуть полной грудью и расслабиться.
2020 год — это период, когда можно научиться чему-то новому, пополнить багаж знаний, расширить кругозор, открыть в себе новые таланты.
Прогнозируется судьбоносное знакомство. Человек, которого вы встретите во второй половине года, перевернет вашу жизнь. Не исключено, что объектом любви станет тот, кого представители данного знака уже давно знают.
В семейных парах будут царить гармония, любовь, уважение и понимание. Год Крысы для Тельцов — период, когда нужно реализовывать все свои планы и мечты. Не забудьте консультироваться в финансовых вопросах с более опытными людьми.

Близнецам не придется сидеть сложа руки. В данный период представителям этого знака следует хорошенько поработать. Только тогда они смогут поймать удачу за хвост.
В 2020 году Близнецов ожидают перемены практически во всех сферах жизни. Крыса будет благоволить Близнецам-трудягам во всем.
Хороший совет: в 2020 году не нужно ни о чем задумываться. На все предложения, которые поступят представителям этого знака, следует соглашаться.
В любви у Близнецов все будет хорошо. Одиночки встретят свою половинку и перестанут коротать вечера наедине с самими собой. В семейных парах будет царить гармония.

Ракам следует учиться чему-то новому. Крыса будет благоволить только тем, кто займется своим образованием. Никто не говорит о том, что будет легко. Впереди ждет много сложностей и препятствий.
Некоторые из них принесут Ракам много новых ощущений и ценный опыт в жизни. Не нужно этого бояться. Ничего в этой жизни не происходит просто так. Нужно двигаться только вперед.
Астролог предупреждает, что хватит уже сидеть на одном месте и радоваться крохам. Получение образования поможет вам выйти на новый уровень. В последний месяц вы можете перейти на новое место работы, радикально сменить имидж, затеять ремонт, с восторгом начать ходить в спортивный клуб и даже уйти от давнего партнера.
Звезды дают карт-бланш на все, обещают полную поддержку и даже готовы подстелить соломку: если вы впоследствии разочаруетесь в своем решении, у вас будет шанс все вернуть назад.

Крыса преподнесет огромное количество сюрпризов. В жизни Львов ожидаются большие перемены. Но бояться этого не стоит. По сравнению с предыдущими годами наступающий период будет наиболее спокойным. Да, перемены окажутся существенными, но не такими глобальными, как раньше.
Конец года будет спокойным и размеренным. С непривычки вы начнете регулярно порываться ускорить темп, схватившись то за дополнительную работу, то за какие-то сверхобязательства перед близкими. Но новые узлы будут распутываться с поразительной легкостью. Это позволит отчетливо увидеть картину вашей жизни и понять, чего конкретно вам не хватает для полного счастья. Не расслабляйтесь, а двигайтесь только вперед. Не забывайте о том, что жизнь может преподносить сюрпризы.

Начало года запомнится Девам множеством впечатлений. Тут вам и новые книги, и путешествия, и знакомства, и неожиданные прозрения. Немудрено, что уже к середине января вы ощутите легкую усталость и даже грусть — от того, что ваша жизнь не такая, о какой вы мечтали. В этот момент важно дать себе чуть передохнуть, ограничив количество дел и контактов. Но не затягивайте релакс: конец января и февраль не время сбавлять обороты! Звезды сулят вам возможность карьерного рывка.
Внезапно окружающие потребуют особого внимания, начиная с детей, которые вдруг перестанут слушаться, и заканчивая соседями, зачастившими в гости. Ищите спасения в работе. А за ее пределами все со временем наладится само собой.
Одиноким звезды дарят надежду на приятное знакомство. Особенно внимательно прислушивайтесь к сердцу в последнюю неделю мая: ваш суженый(-ая) где-то совсем рядом.
Единственное — анализируйте все свои действия, продумывайте последующие шаги и не принимайте скоротечных решений.

Год будет очень насыщенным. Весы начнут с раздумий о том, не ошиблись ли они в выборе профессии. Не волнуйтесь: проблемы на работе временны и вовсе не означают, что вы плохой специалист.
Уже к концу лета вы будете буквально фонтанировать новыми идеями. Если убедите начальство реализовать хотя бы одну вашу задумку, заложите основы весьма безбедного существования на годы вперед.
В личной жизни тоже есть над чем поразмышлять. Перед одинокими встанет выбор — остаться на прежнем месте среди близких и родных либо бросить все и уехать с любимым человеком. Не нужно слушать советы других.
Семейные обнаружат, что отношения с любимым человеком стали прохладными. Поэтому ситуацию придется исправлять оперативно, иначе на горизонте замаячит одиночество, которое Весы переносят с большим трудом.
Ожидаются глобальные перемены. Весам предстоит переехать в другой город или даже страну ради любви.

Год станет для Стрельцов большой авантюрой. Да, это не совсем свойственно представителям данного знака. Но на Стрельцов что-то найдет, и они будут увлекаться только тем, что действительно опасно и интересно.
Крыса готовит для них много приятных сюрпризов. Странно, но хозяйка этого года симпатизирует представителям данного знака. Она будет помогать, направлять и дарить незабываемые ощущения.
Первая половина года потребует недюжинных организаторских способностей. Чтобы решить поставленные задачи максимально эффективно и в короткий срок, придется взять на себя роль командира — как на работе, так и дома. Главное — ласково улыбайтесь и вовремя прикусывайте язык.
Одинокие Стрельцы могут встретить любовь. Это будут страстные отношения, наполненные чувствами, положительными эмоциями. Конечно, астрологи утверждают, что всю жизнь вместе они не проживут, но запомнят этот роман навсегда.

2020 год готовит немало сюрпризов. К сожалению, не все они будут приятными и простыми. Если представители данного знака хотят остаться на плаву, то им придется очень много трудиться.
Возможно, Козерогам нужно будет забыть об удовольствиях и даже пожертвовать семьей. Вообще, в этом году назвать их «везунчиками» язык не поворачивается.
Крыса подготовила массу трудностей и проблем как в семье, так и на работе. Все поменяется к концу второго полугодия. Но только если представители данного знака на славу потрудятся.
В этом году Козероги могут либо осуществить свою мечту, либо потерять все, что имели на данный момент. Это будет зависеть только от них.

В 2020 году Водолеям можно делать все, что угодно. Они настолько устали от проблем, свалившихся на них в прошлом году, что попросту не будут обращать внимание на трудности, которые подкинет им Крыса в 2020-м.
Никакого вреда это Водолеям не принесет. Зато внимание максимально заострится на более серьезных проблемах. Это очень хорошо.
Прогнозируется судьбоносное знакомство в конце года. Этот человек украсит жизнь Водолеев.
Астрологи рекомендуют представителям данного знака, которым не нравится их работа, найти себе занятие по душе. Переживать не нужно, Крыса будет помогать в этом обязательно. И не слушайте никого, принимайте решения самостоятельно.

Скорпионов в этом году ждут глобальные перемены. Представители данного знака должны полностью довериться судьбе. Самое интересное, что перемены ожидаются во всех отношениях — материальном плане, в любовной сфере.
Астрологи рекомендуют не пытаться что-то исправить, а медленно плыть по течению. Крыса будет благоволить только тем, кто выполняет свои обязанности. В середине года предстоит знакомство с человеком, который перевернет всю жизнь. Он приведет Скорпионов к независимости.
Если представители данного знака работают на руководящей должности, то рекомендуется строить отношения с работниками не на принципе подчиненный-начальник, а на дружбе.

Представителей этого знака ждут интересные события. Крыса приготовила для них незабываемые приключения. У Рыб наступит время, когда они смогут позволить себе все, что угодно.
Именно сейчас можно рисковать и совершать все, на что раньше не хватало смелости. Если вы давно раздумывали над радикальной сменой имиджа, мечтали станцевать на пилоне, фантазировали, как продаете квартиру и покупаете дом…, то вот он, ваш звездный час! Рискуйте — эффект будет поразительным, причем как бы ни повернулось дело, вы в любом случае выйдете победителем.
Возможно, представители этого знака реализует себя в творческом направлении. Крыса дает Рыбам уникальный шанс — прожить 2020 год так, как они мечтали. Но вес­ти себя при этом нужно правильно, а играть честно.