Развлекательный клуб SOHO принял участников GRAND FINALа по FIFA

Молодежь

Развлекательный клуб SOHO принял участников и болельщиков GRAND FINALа по FIFA! Этому предшествовали 6 турниров, каждый игрок набирал рейтинг и по результату всех этапов были выбраны игроки для участия в GF. Сначала были матчи в групповых этапах, из которых двое лучших выходили в матчи плей-офф, здесь шли игры на выбывание, а далее финальный матч и матч за третье место.


Стоит отметить неповторимую атмосферу на каждом из этапов, ребята приходили не только помериться силами, но и поговорить о любимой игре и новостях футбола, познакомиться с единомышленниками и весело провести время. В каждом этапе победителей и призёров ждали денежные призы.

Первый гол был забит! И понеслась игра и эмоции. Самые смелые и уверенные боролись за главный приз эквивалентный 300$ в белорусских рублях. Победа досталась сильнейшему игроку, который на протяжении всех 6 турниров показывал отменные результаты. Матч транслировался на twitch-канале, так что все, даже те, кто не смог приехать на турнир, следили за киберспотривным событием.


SOHO CLUB стремится сделать жизнь молодежи Новополоцка и Полоцка ярче, интереснее и разнообразнее благодаря вот таким киберспортивным мероприятиям, собирающим наиболее активных жителей. В следующем году SOHO планирует развивать масштаб мероприятия. Больше призов, больше участников, больше эмоций, невероятные матчи — всё это вас ждёт в SOHO в будущем году!