Куда в Полоцке сходить тем, кому чуть-чуть за 50, чтобы оставаться активным и бодрым

Актуальное Главное Люди Общество Спорт

Вы старше 55, 60 лет и хотите сделать что-то хорошее для себя? Тогда начните тренироваться, заниматься физической культурой, чтобы укрепить свое здоровье, быть выносливым и замедлить процесс старения. Старость — не возраст, а потеря мышечной ткани. Даже в этом возрасте можно быть не дряхлым, а физически активным и бодрым.

Как тренер, предлагаю вам посещать занятия в группах «Здоровье» спортивного клуба «Придвинье» для тех, кому за 50 и более лет. Две группы здоровья функционируют по ул.Дзержинского, 54, и по ул.Вой­кова, 7 (здание бани). Занятия посещают, в основном, женщины, которые стремятся укрепить свое здоровье, сохранить бодрость духа, замедлить процесс старения.
Используя различные средства и методы, при правильном подходе добиваюсь хорошей физической подготовки и формы у подопечных. Женщины с удовольствием занимаются тибетской гимнастикой, различными комплексами упражнений для всех частей тела, с гантелями, гимнастическими палками, на ковриках на полу.
Регулярное посещение занятий — залог успеха и здоровья. Самыми старшими в наших группах являются Т.А.Добровольская, 1932 г.р., В.И.Лейспук, 1937 г.р., Ж.И.Кузьмина, 1941 г.р., М.И.Степанова, 1942 г.р., которые являются для нас примером. Они всегда остаются верны физической культуре, всегда активны и молоды душой.
Группа «Здоровье» — это не только физические упражнения, это еще и общение, и интересный досуг.
Всех, кому небезразлично свое здоровье и кто осознал, что занятия физическими упражнениями полезны и нужны, ждем в группах здоровья. Контактный телефон 8(033)335-48-02 (МТС).

Александра Баньковская,
тренер группы «Здоровье».