Мясо подешевело. Жители Полоцка убедили «Евроопт» продлить распродажи

Главное

«Евроопт» на неделю обрушил в Полоцке цены на популярные продукты. Спрос на них оказался настолько высоким, что торговая сеть прислушалась к покупателям и продлила распродажи. Теперь до конца зимы только в гипермаркете на Вильнюсском шоссе, 1 можно найти фрукты, овощи, мясо и рыбу по одним из самых низких цен в стране.

Новые партии продуктов по низким ценам уже завезли в гипермаркет. Например, можно взять кило апельсинов за 1,99 рубля и яблок – на полрубля дешевле. Повседневные овощи (картофель, морковь, капуста и свекла) разметают по единой цене в 39 копеек за кило. На распродаже появились и томаты «слива» за 3,79 рубля.

В Полоцке припали цены и на мясо. Тушка цыпленка обойдется в 3,49 рубля за кило, чистое филе – в 6,79, грудки и бедра – в 4,79, а голень – на рубль дешевле. Из свинины доступна тазобедренная часть на кости за 5,79 рубля и шейная часть – 9,99 рубля за килограмм. Тем, кто не любит готовить, предлагают кило мясного фарша или домашних колбасок за 4,99 рубля.

Любители рыбы по достоинству оценят цены на горбушу и хека — 4,99 рубля за кило. Подешевела и бакалея: бутылка подсолнечного масла «потянет» на 1,59 рубля, полукилограммовая пачка овсяных хлопьев – 59 копеек. Для тех, чье утро начинается с кофе, есть полкило немецкого молотого (за 4,49 рубля) и 190-граммовая банка растворимого Jacobs Monarch (за 7,99 рубля). Столько же стоит и килограммовый торт.

«Первая неделя распродаж в Полоцке была показательной. Спрос оказался настолько высоким, что мы приняли решение продлить действие низких цен до конца зимы. А чтобы обеспечить всех покупателей, завезли новые партии и расширили число акционных продуктов. Это позволит всем жителям сэкономить на покупках», – поясняют в сети «Евроопт».

Подешевевшие продукты доступны в полоцком гипермаркете на Вильнюсском шоссе, 1. Выбор товаров с красными стикерами будут расширять, а вот цены останутся низкими минимум до конца февраля.