Кредит на личные нужды – что такое и как его взять?

Главное

Кредит на личные нужды – что такое и как его взять?

Кредит – отличная возможность не откладывать долгое время деньги на заветную покупку. Хотите купить мощный компьютер? Мечтаете стать обладательницей белоснежной улыбки? Планируете спрятаться от трудовых будней на пляже Шарм-эш-Шейха?

Возьмите потребительский кредит! Лучшее предложение на финансовом рынке подберет крупнейший кредитный брокер в Беларуси Центр кредитования АТЛ.

Потребительский кредит бывает нескольких видов – целевой и нецелевой. Их различие в том, что первый выдается на покупку конкретного товара или услуги. Например, на квартиру, машину или обучение. Если цель кредита не важна, то его относят ко второму виду.

Преимущества потребительского кредита

Если сомневаетесь, брать или не брать кредит, то обратите внимание на главные достоинства такого предложения от банков:

  • Возможность купить товар по приятной цене. Редкий продукт дешевеет со временем. На востребованную продукцию цена только повышается. Возможно, что через несколько месяцев для заветной покупки понадобятся дополнительные вложения. Накопления имеют еще один неприятный сюрприз – это вероятность инфляции.
  • Пока Вы будете откладывать деньги, товар может потерять актуальность и его вовсе снимут с продаж. Взяв потребительский кредит, Вы купите желаемое сразу после выхода первого экземпляра.

Центр кредитования АТЛ провел небольшое исследование, которое показало, что чаще всего клиенты берут нецелевые кредиты, чтобы продержаться на приемлемом уровне до зарплаты, для обслуживания автомобиля, на ремонт дома или проведения большого торжества. Нагляднее информация отражена ниже:

Интересный факт, что проблемы с погашением заемных средств чаще случаются с нецелевым кредитом. По этой причине банки страхуют себя с помощью высоких процентных ставок. Таким образом они обеспечивают себя гарантией выплаты долга в оговоренный срок. Однако и среди этих предложений можно найти максимально подходящее по условиям и срокам.

Кто может получить потребительский кредит?

Кредит на личные нужды рассчитан на широкий круг населения. Однако все же определенные ограничения банки накладывают. Самые распространенные:

  • Возраст. Кредитополучатель должен быть старше 21 года и младше 70 лет. Имейте в виду, что некоторые банки ставят максимальный возраст – 55 лет.
  • Официальное место работы последние 3 или 6 месяцев. Если дохода недостаточно, но можно прикрепить документы о наличии других финансовых источников– аренда квартиры, дивиденды от акций, проценты от вклада.
  • Наличие паспорта и прописка/регистрация/вид на жительство.
  • Отсутствие судимости у кредитополучателя, а иногда, и у близких родственников.
    Как быть, если Вы работаете неофициально и не можете подтвердить доход? У кредитного брокера «Центр кредитования АТЛ» есть для Вас уникальное предложение – деньги в долг без кредита. Такая услуга доступна практически для всех. Для оформления достаточно принести паспорт и большой кошелек, чтобы унести необходимую сумму!

Хотите взять потребительский кредит, но теряетесь в большом количестве предложений! Центр кредитования АТЛ сэкономит Ваши время и нервы! Менеджер подберет максимально приемлемые условия! Можно ли получить кредит с плохой кредитной историей? С кредитным брокером возможно все! Процесс оформления займет не более получаса.

Хотите найти выгодный кредит в Полоцке и Новополоцке? Тогда Вам в Центр кредитования АТЛ! Приходите в офис или подавайте заявку онлайн на сайте atlcredit.by.

Контакты в Полоцке:

Телефон: +375 29 503 00 11

Адрес: Полоцк, ул. Юбилейная, 7б, ТЦ «Евролюкс», 1 этаж, офис2.

Контакты в Новополоцке:

Телефон: +375 29 554 44 46

Адрес: Новополоцк, ул. Молодежная, 85, 1.