Марьян и Галина Александровичи отмечают бриллиантовый юбилей семейной жизни

Актуальное Общество

Достойно прошли испытание своих отношений временем, трудностями, бытом Марьян Чеславович и Галина Савельевна Александровичи, которые 15 февраля отметят бриллиантовый юбилей семейной жизни.

За 60 лет в летопись семьи вписано немало ярких страниц. Познакомились молодые на районном собрании, когда работали бухгалтерами в разных колхозах Шарковщинского района, через 2 года поженились. Семейная жизнь была наполнена неповторимыми мгновениями: рождением детей, приятными хлопотами и заботами, поездками, праздниками и радостными встречами.


Всю жизнь они посвятили работе в сельском хозяйстве и только недавно стали горожанами, переехав в Полоцк. Умение ладить с людьми, отзывчивость, чуткость и порядочность позволяли юбилярам решать любые вопросы. Они всегда работали честно и жили открыто. За свой труд не раз отмечались почетными грамотами и благодарностями. Оба были примером ответственного отношения к делу, доброжелательности ко всем, кто рядом.


К сожалению, жизнь складывается не только из радостных событий. Несколько лет назад пришлось пережить тяжелое жизненное испытание — уход из жизни сына Александра. Но, несмотря на все страдания, они не замкнулись, не потеряли интереса к жизни и остались людьми с доброй душой и чутким сердцем.
На семейный юбилей соберутся самые близкие люди, чтобы поздравить со знаменательной датой и пожелать здоровья, долгих счастливых лет в окружении любимых и любящих людей.

Татьяна Болотвина и ее семья.

Фото Марии Черниченко.