12 марта Полоцкий ГДК приглашает на семейную комедию «Хочу вашего мужа»

Актуальное Культура

12 марта в 18.00 Полоцкий городской Дворец культуры приглашает на семейную комедию «Хочу вашего мужа» в постановке Заслуженного коллектива Республики Беларусь «Белорусский государственный академический музыкальный театр».

В размеренную и устоявшуюся семейную жизнь сорокалетней женщины врывается молодая, напористая соперница Оксана.
В борьбе за любимого мужчину, как известно, все средства хороши, а самое действенное, по мнению Оксаны, – это деньги. Предложив определенную сумму за Андрея, мужа Елены, девушка уверена в положительном решении. Однако, «предмет торга» оказывается не в курсе этой финансовой операции.
Вернувшись домой, Андрей застает Елену и Оксану слегка пьяными и это означает, что они сговорились. Когда мужчина понимает всю абсурдность ситуации с его продажей, он крайне возмущен, он пытается очернить себя, сбавить себе цену. Но Елена непреклонна в желании продать мужа, а Оксана разочарована в своем любовнике.
Финал истории трудно предсказать и тем интереснее развязка истории.

Весёлая, задорная комедия с неожиданными поворотами и нетривиальными решениями режиссера Эмилии Ковальчик погружает нас в непредсказуемый мир человеческих страстей, где перемешиваются молодость и зрелость, любовь и ревность, романтика и быт.
Обстоятельства пьесы заставляют героев понять, что невозможно вот так просто измерять человека в денежном эквиваленте, что схема товар-деньги-товар не работает в сфере чувственного. Спектакль стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы оценить собственную жизнь.

Цена билета: 18 рублей. Справки по телефонам: +375(29)8693993; 46-21-18; 46-23-62. Ждём Вас!!!!