В полоцком Доме торговли провели акцию «День красоты»

Общество

Весна. Красота. Нежность. Все это можно назвать одним словом — женщина. В полоцком Доме торговли прошла акция «День красоты», посвященная представительницам прекрасной половины человечества и направленная на создание очаровательных образов.

Уникальной возможностью могла воспользоваться каждая из посетительниц ведущего предприятия торговли нашего города.
В эти весенние дни Дом торговли превратился в настоящий социокультурный центр. Покупатели могут не только совершить нужные покупки, но и побывать на вернисаже работ учащихся Детской художественной школы. А также сделать снимки на память в нарядной фотозоне.


…На втором этаже разместился импровизированный косметический салон. Будущие визажисты, учащиеся химико-технологического колледжа, с помощью декоративной косметики Belor design создавали деловой и вечерний образы.


Модели на глазах преображались, обретая весенний шарм и очарование. Кстати, в тот день в Доме торговли приобрести косметику покупатели могли по выгодной цене.
Что вдохновит женщину больше, чем полное очарования отражение в зеркале? Именно красоту преподнес в подарок полочанкам Дом торговли. Его коллектив не устает радовать и удивлять покупательниц. Приходите — убедитесь сами!


Фото Марии Черниченко.