В в/ч 55719 поженились полочане Марина Косаревич и Александр Слыщенко

Общество

Знаковое событие состоялось в минувшие выходные в в/ч 55719 — свадьба коренных полочан гвардии ефрейтора Марины Косаревич и гвардии прапорщика Александра Слыщенко.

 

Познакомились молодые люди на работе, да еще в свой профессиональный праздник — День связиста. Между ними вспыхнули чувства, ведь Марине и Александру было легко понять друг друга: оба они военнослужащие-связисты.


За плечами Александра — срочная служба в пограничных войсках, затем контрактная служба и перевод в в/ч 55719 на должность начальника отделения связи 1-го зенитно-ракетного дивизиона. Марина же, закончив Белорусскую государственную академию связи, пришла служить в подразделение командного пункта на должность механика-телеграфиста.

Два года после знакомства Александр и Марина дружили, проверяли чувства на прочность — в итоге в в/ч 55719 создана еще одна семья.
Кстати, заключать браки между военнослужащими полка в последнее время стало хорошей традицией: это уже четвертое бракосочетание! С улыбкой говорят старожилы полка, что в небе над частью стал частенько кружить кудрявый мальчик Купидон, соединяющий узами брака любящие сердца.

Как здорово жить в мирное время, когда молодые люди, охраняя просторы своей Отчизны, становятся и хранителями семейного очага!
Молодой семье Слыщенко от всей души желаем сохранить любовь и верность, воспитать хороших детей, достойно пройти вместе все тяготы и лишения военной службы.
И пусть в небе над полком чаще кружат аисты!..

Инна Карабан, культорганизатор в/ч 55719.