Светлана Одинцова уверена: полочане сделают правильный выбор

Главное

Человек. Его чаяния и заботы, его благополучие и уверенность в будущем. Все это — определяющий вектор деятельности власти, то, на что направлены усилия государства.

Дойти до каждого, услышать и помочь — именно так строит работу в округе депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Светлана Одинцова. Проведя встречи с активом первичных организаций РОО «Белая Русь», районного объединения профсоюзов, совета ветеранов, Белорусского респуб­ликанского союза молодежи и Белорусского союза женщин, в учреждениях здравоохранения и спорта, встречаясь с представителями трудовых коллективов, Светлана Владимировна вела доверительный диалог, донося до своих избирателей актуальную информацию о работе в Национальном собрании, о том, над чем в настоящее время трудятся парламентарии.

Светлана Одинцова обратилась к полочанам: «Полотчина — особый край. Здесь бережно хранят историю и духовность, приумножают традиции, самоотверженно трудятся, ярко празднуют события и плодотворно отдыхают. В Полоцке, за годы своей истории пережившем множество невзгод и потрясений, особенно высоко ценят мир и стабильность. Именно на их укрепление и развитие направлена деятельность власти. Во вторник с традиционным Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию выступил Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко. Он обозначил основные приоритеты — суверенитет, национальная экономика, сохранение стабильности и мира, социальные гарантии. Все это направлено на благополучие общества в целом и каждого гражданина в отдельности.

Мы живем в очень ответственный, можно сказать, судьбоносный для страны период. Послезавтра, 9 августа, каждому из нас предстоит сделать важный выбор, проявив гражданскую позицию и отдав голос за будущее нашей родной Беларуси. Каким оно будет? Зависит от каждого из нас. Уверена: полочане, мои земляки, сделают правильный выбор!»