Быстрые деньги: помощь или скрытый обман? Отвечает «Финансово-правовое объединение «Феникс»

Главное

«Деньги в долг», «Быстрые деньги», «Срочно нужны деньги?»… Насколько выгодно пользоваться предложениями в объявлениях на столбах и досках объявлений? Об особенностях оперативного предоставления денег в долг рассказал кредитный брокер «Финансово-правовое объединение “Феникс».

Компания более 7 лет работает в сфере кредитования физических лиц: помогает получить кредит в банках Республики Беларусь и предоставляет деньги в оперативный лизинг. За время работы более 5 000 человек смогли оформить кредит, а порядка 10 000 – решили срочные финансовые проблемы благодаря полученным небольшим суммам.

О последнем продукте и пойдет речь. Сегодня практически возле каждого подъезда, на каждом столбе можно увидеть кричащее объявление о выгодном предложении: «деньги без кредита». Чаще всего там указан лишь номер телефона, без конкретного названия фирмы, адреса и реквизитов.

Как не опростоволоситься, соглашаясь на деньги без формальностей и бумажной волокиты?

«Финансово-правовое объединение “Феникс». рекомендует внимательно изучить условия предоставления денег в долг. В мире известно немало случаев, когда выгодное на первый взгляд предложение превращалось в финансовую утопию. Причина тому – спешка заемщика, который хотел побыстрее получить деньги наличными быстро.

Во-первых, формат заключения сделки. Важно, чтобы стороны в письменной форме заключили отношения. Без него вам будет сложно доказать что-либо в случае нарушения. Обратите внимание, чтобы договор был подписан обеими сторонами.

Во-вторых, условия. Проверьте, на каких условиях вам выдают деньги. Если это ломбард, то выясните: сколько вы получите и в течение какого времени сможете выкупить залоговый товар. Если это микрофинансовая организация, то уточните проценты и сроки возврата. Имейте в виду, некоторые компании ставят минимальные проценты и высокие штрафные санкции. В итоге, даже за просрочку в 1 день вам придется переплатить вдвойне! Размер неустойки должен быть прописан в договоре и не может превышать размер заемной суммы.

В-третьих, поспрашивайте знакомых или прочитайте отзывы. «Финансово-правовое объединение “Феникс» дорожит своей репутацией, предоставляет сервис качественно и на высоком уровне. Компания оперативно реагирует на пожелания клиентов, благодаря чему совершенствует уровень предоставления услуг.

Что предлагает в качестве быстрых денег кредитный брокер? Благодаря партнерским отношениям с крупной лизинговой компанией, «Финансово-правовое объединение “Феникс» обладает выгодным продуктом — деньги в долг через оперативный лизинг. Это уникальное предложение на финансовом рынке Республики Беларусь! С помощью полученной суммы клиент не только решает временные трудности, но и улучшает свою кредитную историю. В итоге, в дальнейшем, он может рассчитывать на лояльность белорусских банков.

Какие условия предоставления денег через оперативный лизинг?

Все максимально просто – деньги выдаются под ставку 0,1% в день. Больше никаких поручителей, справок о доходах и залога! Гарантия прозрачности сделки – договор, в котором подробно прописаны все условия.

Вся процедура занимает не более получаса. Вы становитесь богаче сразу же после подписания договора, получив деньги наличными или на карту. «Финансово-правовое объединение “Феникс» ценит клиентов, поэтому при повторном обращении предлагает более лояльные условия. Здесь быстрые деньги – это, действительно, оперативно и выгодно!

Контакты «Финансово-правовое объединение “Феникс» в Полоцке:

  • Сайт
  • Телефон +375 29 888-3-222
  • Адрес: Полоцк, ул. Ф.Скорины, 22

Контакты «Финансово-правовое объединение “Феникс» в Новополоцке:

  • Сайт
  • Телефон +375 29 888-3-222
  • Адрес: Новополоцк, ул. Молодежная, 85-1