В Полоцком районе оказывают поддержку на пути к успеху в сфере предпринимательства

Актуальное Общество

Некоммерческая организация Информационно-консультативное учреждение «Содействие Развитию Бизнеса» продолжает оказывать поддержку предпринимательству.

На этот раз субъектами малого и среднего предпринимательства, физическими лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность по заявительному принципу, и тем, кто планирует начать своё дело, предлагается получить бесплатные комплексы индивидуальных рекомендаций по развитию бизнеса.

Данный комплекс включает в себя набор действий (инструкций) по созданию и/или повышению результативности бизнеса для участника в сфере планирования, менеджмента, маркетинга, управления финансами, кадрами. Комплекс индивидуальных рекомендаций может быть направлен на достижение определённой цели — например, увеличение количества клиентов, числа заказов на услуги и иное.

Комплексы индивидуальных рекомендаций могут быть предоставлены субъектам предпринимательства, зарегистрированных/ведущих свою деятельность на территории пяти пилотных районов, в числе которых г.Полоцк и Полоцкий район. Мероприятия осуществляются при поддержке Программы развития ООН в Беларуси.

Задать интересующие вопросы по поводу записи для получения рекомендаций можно по телефонам: +375 (29) 380-49-99 (А1), +375 (17) 380-59-99 (городской) или по email: info2@zen.by.