Женщины Полоцка и Полоцкого района принимают поздравления с замечательным праздником — Днём матери

Главное

Сердечно поздравляем вас с самым светлым и трогательным праздником – Днем матери!

Этот праздник посвящается тем, кто подарил нам жизнь, чья любовь и забота сопровождают нас всегда. Материнство — это ответственный труд без выходных и отпусков, труд, достойный самого глубокого уважения.

Мама – первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг. Она вкладывает в нас все самое светлое, лучшее, доброе, что есть в любящей материнской душе.

Мы глубоко признательны за ваш ежедневный подвиг, отдаем должное трогательной душевной заботе и связи с детьми, сохраняемой на протяжении всей жизни.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, добра и процветания. Пусть ваши сердца будут согреты теплом любви ваших детей, а ваши дома не покидают мир и благополучие

И.И.МАРКОВИЧ, председатель Полоцкого районного исполнительного комитета. И.Ф.ГРИБОВИЧ, председатель Полоцкого районного Совета депутатов.

Примите самые теплые и сердечные поздравления с замечательным праздником — Днем матери!

Вы дарите миру наивысшую ценность — человеческую жизнь. Мама — начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты и поддержки, заботы и терпения. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех.

Быть матерью — это не только счастье, но и огромная ответственность и неустанный труд. Государство никогда не забывает об этом  — социальная политика в нашей республике направлена в первую очередь на поддержку семьи, материнства и детства. Пусть ваши сердца согревает любовь. Пусть ваш каждодневный труд, тепло и умение прощать вернутся благодарностью и заботой ваших детей и внуков.

Здоровья, счастья, мира и добра вам, вашим родным и ­близким!

С.В.ОДИНЦОВА, Н.Н.ШЕВЧУК, депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.