Семья из Полоцка заняла ІІІ место на фестивале «Папа, мама, я — футбольная семья!»

Спорт

С августа по сентябрь 2020 года под эгидой ассоциации «Белорусская федерация футбола» и при партнерстве ЮНИСЕФ в Беларуси проходил 5-й сезон семейного фестиваля «Папа, мама, я — футбольная семья!».

Во всех регионах страны прошли отборочные этапы, победители которых получили путевку в республиканский финал. Среди них полочане — многодетная семья преподавателя Полоцкого колледжа ВГУ им.П.М.Машерова Анны Мирославовны Пилюшиной: папа Василий Викторович Пилюшин, сын Максим (10 лет) и дочери Каролина и Мирослава (6 лет).

10 октября любители футбола из разных уголков страны собрались на стадио­не «Динамо», чтобы пообщаться и поиграть в футбол. Среди них семейная команда из Полоцка. Этот фестиваль стал 4-м в спортивной жизни семьи Пилюшиных. В родной город она вернулась с наградами и победой в общем зачете — ІІІ место. Команда Пилюшиных доказала, что в числе главных семейных ценностей — дружба, поддержка, выбор здорового образа жизни.

От всей души поздравляем многодетную маму — вдохновителя семейной футбольной команды — Анну Мирославовну (І место в личном зачете!) и всю ее дружную семью с достойными наградами на семейном фестивале «Папа, мама, я — футбольная семья!».

Александра КАБЫЛКОВА, преподаватель Полоцкого колледжа ВГУ им.П.М.Машерова.