Открытый диалог прошёл в Полоцке

Важное

Республиканский проект «Встречи на все 100!» реализуется согласно Концепции развития позитивного имиджа Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» на 2018-2021 годы», создание условий для конструктивной коммуникации подрастающего поколения из всех регионов Беларуси с предпринимателями, управленцами и учеными, членами общественных организаций и движений – с представителями государственной власти, крупного бизнеса и экспертного сообщества для презентации и продвижения существующих идей, проектов и инициатив.

Встреча прошла в форме вопрос-ответ, интересно и насыщенно. Каждый из 60 участников диалога получил возможность личного общения с лидерами пионерского движения Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация»: Александрой Гончаровой, Председателем Центрального Совета ОО «БРПО» и Ириной Еленской, Председателем Витебского областного Совета ОО «БРПО» и смог задать интересующий его вопрос.

Теплая, дружественная и открытая атмосфера встречи располагала к открытому диалогу и помимо вопросов, касающихся деятельности организации Александра Гончарова и Ирина Еленская дали ответы на вопросы о своих детских мечтах и увлечениях, поделились секретами успеха личностного и профессионального роста.

В рамках мероприятия благодарностями Витебского областного Совета ОО «БРПО» были награждены: Ирина Афанасьевна Дроздова, начальник управления по образованию Полоцкого районногоисполнительного комитета, Константин Викторович Шухлев, директор государственного учреждения образования «Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка». Почетным знаком Центрального Совета ОО «БРПО» «Ганаровы пiянер Беларусі» Ирина Николаевна Дёминова, директор государственного учреждения дополнительного образования «Полоцкий районный центр детей и молодежи».

Полоцкий районный Совет ОО «БРПО» по итогам деятельности за 2019/2020 учебный год признан лучшим в Витебской области. Председатель — Вера Николаевна Лисович отмечена Грамотой Витебского областного Совета ОО «БРПО» и почетным знаком «Лепшы важаты» за успешную, качественную, безупречную работу, высокий профессионализм, за неоценимый вклад в реализацию основных направлений деятельности ОО «БРПО».

Источник: ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодежи».