Третий трудовой семестр 2020 года объявляется закрытым

Люди Молодежь

Третий трудовой семестр 2020 года объявляется закрытым! В ходе торжественного подведения итогов вторичной занятости полоцкой молодежи дана оценка ее результатам и названы победители.

За период третьего трудового семестра в этом году было трудоустроено 1149 человек, которые работали в составе 55 студенческих отрядов различной направленности. Ребята трудились в медицинских учреждениях, на уборке урожая сельскохозяйственных культур, в учебно-опытном лесхозе, в детских оздоровительных лагерях, на предприятиях Полоцкого района. Первый секретарь Полоцкого районного комитета ОО «БРСМ» Яна Лапанович поблагодарила юношей и девушек за работу, а нанимателей — за организацию деятельности студотрядов.

Яна Валентиновна отметила:

— Особая благодарность руководству ГУЗ «Полоцкая ЦГБ» за возможность в течение года осуществлять трудовую деятельность студенческого отряда, что дает его участникам возможность получить необходимый опыт в профессии и зарекомендовать себя.

Трудовой семестр завершен, в летопись студотрядовского движение вписана еще одна славная страница. И полоцкая молодежь, верная добрым традициям предыдущих поколений, полная энтузиазма и кипучей энергии, готова и впредь трудиться во благо родного края.

Фото Светланы ЧАРКОВСКОЙ.