В 2015 году в Полоцком районе создано 23 новых предприятия

Главное Экономика

За 2015 год в Полоцком районе создано 23 новых предприятия, в том числе 7 — в производственной сфере, из них 3 — промышленные организации.

Есть пополнение в сфере мебельного производства. В марте прошлого года приступило к выпуску продукции ООО «Ателье мебели «Полоцк». Численность работающих на предприятии в прошлом году составила 6 человек, при благоприятных условиях планируется создать еще 4 рабочих места. В сентябре производ­ство мебели начало ЧП «Идеал комфорта», где трудятся 4 че­ловека.

Видом экономической деятельности ООО «Спецхим­строй», зарегистрированного в сентябре 2015 года, является строительство инженерных сооружений. ЧТУП «Сыпучие материалы», зарегистрированное в сентябре прошлого года, занимается разработкой гравийных и песчаных  карьеров.

В ноябре 2015 зарегистрированы ООО «ФЛОРИтм», ЧТСУП «УдальСтрой» и ООО «ЕвроУниСтрой». Первое видом своей деятельности избрало столярные и плот­нические работы, второе пла­нирует заниматься штукатурными работами, третье — общим строитель­ством зданий.



Tagged

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *