Обратитесь в «Электросети»

Главное

znak_voprА.А.Сикора жаловался на председателя гаражного кооператива «Заря», который отключил его гараж от электроснабжения, хотя у него стоит счетчик, и он постоянно оплачивает по­требленную электроэнергию в отделении «Энергосбыт».

В Едином регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей гаражный кооператив «Заря» на территории города Полоцка не зарегистрирован. По ул.Фомина расположен гаражный массив, на территории которого гражданам предоставлены земельные участки под индивидуальное строительство гаражей.
Вместе с тем, по информации Полоцкого отделения «Энергосбыт», между РУП «Витебск­энерго» и Полоцким гаражным кооперативом «Заря» в лице председателя Д.М.Калинова заключен договор на снабжение электрической энергией №15-485 от 27.02.2015 г. Оплата за потребленную энергию производится по груп­повому прибору учета.
В связи с отсутствием гаражного кооператива «Заря» Полоцкому отделению «Энергосбыт» и гражданину Д.М.Калинову направлено уведомление о том, что в преамбуле выше­указанного договора внесены недостоверные сведения.
Подключение либо отключение электро­энергии к гаражу гражданина А.А.Сикоро не входит в компетенцию Полоцкого райисполкома. В связи с тем, что Д.М.Калинов не является представителем юридического лица, взаимоотношения между ним и гражданином А.А.Сикоро могут быть урегулированы в добровольном либо судебном порядке.
Дополнительно сообщаем, что гражданин А.А.Сикоро вправе обратиться в Полоцкие элект­рические сети для организации отдельного
учета потребленной электрической энергии

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *