В Полоцке открылся новый супермаркет «Домашний»

Экономика

В полоцкой торговле — пополнение. На прошлой неделе по улице Зыгина, 81в, перед покупателями гостеприимно распахнул двери новый продовольственный супермаркет «Домашний». Он стал 36-м магазином в данной республиканской сети, первым в Полоцке и вторым в новом для нее формате «супермаркет».

 

Сеть не случайно носит название «Домашний» — она ориентирована преимущественно на компактные магазины шаговой доступности, расположенные в максимальной близости к покупателю и предлагающие самые необходимые, разнообразные и качественные товары.


«Домашний» — социально ориентированная сеть, которая заботится о покупателях и поддерживает тех, кто особенно в этом нуждается, разрабатывая специальные программы скидок. Так, каждую среду 10-процентную скидку на покупки смогут получать семьи с детьми, пенсионеры и инвалиды. В ближайшей перспективе — дисконтные программы и многочисленные акции, которые сделают покупки в «Домашнем» еще более выгодными и приятными.
Основа концепции сети — отличные продукты по привлекательным ценам.


«Домашний» работает с более чем 500 по­ставщиками и производителями, обеспечивая широкий ассортимент и достойное качество товаров.
Итак, «Домашний» в Полоцке. В торговом зале площадью 800 м2 удобно разместились более 8000 товаров, причем, широкий ассортимент продуктов удачно дополняется непродовольственной группой: товарами для детей и взрослых, для дома и дачи, творчества и досуга. Фрукты и овощи, бакалея и напитки, мясо и молоко, кондитерские изделия и полуфабрикаты… Каждый найдет здесь что-то по душе.


Магазин рядом с домом — это удобно! Магазин рядом с домом — это удачно!
«Домашний» ждет покупателей.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *