Награждены победители фотоконкурса «Собака бывает…»

Культура

Дорогие наши читатели, еще раз спасибо за активное участие в нашем фотоконкурсе «Собака бывает…». Честно признаюсь, что выбрать победителей в каждой номинации было непросто, ведь на нашу конкурсную электронную почту пришли удивительные фото. Благодарим всех, кто следил за конкурсом в «Вконтакте» и «Одноклассниках». Именно наши подписчики и помогли выбрать нам самый популярный снимок.

Коллектив редакции газеты «Полацкi веснiк» на прошлой неделе подвел итоги конкурса. И в пятницу состоялось награждение победителей. Итак, лучшим снимком в номинации «В кругу семьи» единодушно было признано фото семьи Шаповаловых. Дима и его мама Елена рассказали, что четвероногий друг семьи Каспер появился у них около двух лет назад, и его сразу полюбили и взрослые, и детишки.

В номинации «Четвероногий помощник» победителем стало фото Константина Пылинского, который прислал на конкурс фото с немецкой овчаркой, которая служила с ним в Афганистане. Вот это действительно настоящий помощник и друг!

К нам в редакцию на награждение пришла супруга Константина Пылинского Валентина, она рассказала, что сейчас у них живут аж четверо верных четвероногих товарищей. Одним из последних на конкурс пришло фото Ольги Щёкотовой и сразу покорило.

Именно снимок девушки стал победителем в номинации «Селфи с четвероногим». Ольга призналась, что принять участие в нашем конкурсе предложила мама, и девушка согласилась, о чем ни разу не пожалела. И, наконец, самым популярным снимком, который набрал больше всего «лайков» «Вконтакте» и «Одноклассниках» в последний день конкурса, стало фото Дарьи Лузан. Для победителей коллектив редакции подготовил креативные дипломы, а для их питомцев — вкусное угощение.
Наши гости признались, что конкурс им очень понравился, и они с нетерпением будут ждать новый. А мы обещаем, что совсем скоро будет объявлен очередной фотоконкурс для подписчиков.