9 января проведен повторный мониторинг Полоцкого железнодорожного вокзала

Общество

9 января 2019 года проведен повторный мониторинг железнодорожного вокзала (здания билетных касс и товарной конторы) Станции Полоцк УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги» (г.Полоцк, ул.Октябрьская, 44). В ходе мониторинга состоялась встреча с главным инженером Станции Полоцк Казьминым В.С.,  который сопровождал при проведении мониторинга.

При проведении мониторинга было установлено, что п.п. 2-6 рекомендаций выполнены в полном объёме. Не выполнен только п.1: произвести капитальный ремонт (замену) системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре в зданиях билетных касс и товарной конторы Станции Полоцк.

Из информации Станции Полоцк следует, что руководству Витебского отделения БелЖД даны предложения по разработке проектно-сметной документации в 2019г. на капитальный ремонт пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре в здании билетных касс и товарной конторы. При включении данных предложений в План работы проектно-сметной группы Витебского отделения БелЖД, мероприятия будут выполнены в 2019 году.